Телефон доверия Главы КЧР:
(8782) 26-65-0019 сентября 2021 года - на очередной XXVII сессии Народного Собрания (Парламента) КЧР все 48 из 48 присутствующих парламентариев единогласно проголосовали за избрание на должность Главы Карачаево-Черкесии
Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился с Первым заместителем Министра внутренних дел Российской Федерации, генерал-полковником полиции Александром Горовым, прибывшим в республику с официальным визитом.
В рамках встречи стороны обсудили вопросы организации дальнейшего взаимодействия органов государственной власти Карачаево-Черкесии с различными подразделениями системы Министерства внутренних дел России по КЧР в сфере профилактики, раскрытия и расследования преступлений, предупреждения и пресечения проявлений экстремистской и террористической направленности.
В ходе встречи была отмечено эффективное взаимодействие органов власти республики с МВД по КЧР в решении государственных задач по обеспечению безопасности граждан и правопорядка на территории региона. Глава Карачаево-Черкесии подчеркнул, что органы государственной власти республики, местного самоуправления и впредь будут оказывать содействие МВД по КЧР в решении поставленных задач.
И сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов, Первый заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации Александр Горовой и министр внутренних дел по КЧР проинспектировали ход строительства нового здания МВД по КЧР, которое начато по поручению Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова.